Решить пример 200-80÷4×5-35=


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.
200-80÷4×5-35 = 65.
1) 80:4 = 20
2) 20*5 = 100
3) 200 - 100 = 100
4) 100 - 35 = 65

Если вам понравилось мое решение, то, пожалуйста, отметьте его, как лучшее. Всего доброго