А )3м в квадрате 76дм в квадрате 98см в квадрате минус 9м в квадрате 58дм в квадрате 43см в

квадрате б)32а 74м в квадрате 21 дм в квадрате минус 48а 62м в квадрате 83 дм в квадрате ришите плыз

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Дима.

А) 3м²76дм²98см²-9м²58дм²43см²=37698см²-95843см²= -58145см²= -5м²81дм²45см²

б) 32а74м²21дм²-48а62м²83дм²=327421 дм²-486283дм²= -158862 дм²= -15а88м²62дм²