Щукин,Карпов и Сомов отправились на рыбалку.Вместе они поймали 192 рыбки причем Щукин поймал 53

рыбки, что на 15 больше,чем Карпов. Сколько рыб поймал Сомов.

Ответы на вопрос

Отвечает Шалкарова Дана.

Щ+К+С=192

Щ=53

К=53-15=38

С=192-53-38=101

Сомов поймал 101 рыбу.

Отвечает Волкова София.

1)сколько поймал Карпов

53-15=38

2)сколько поймал Сомов

192-(53+38)= 101