Встоловой было 90кг муки. На протяжении нескольких дней расходовали по20кг муки.Осталось 10кг

муки.Сколькодней расходовали по 20кг муки?

Ответы на вопрос

Отвечает Калакустова Варя.

1) 90 -10 = 80(кг) израсходовали
2) 80 : 20 = 4(дня)
Ответ: 4 дня расходовали по 20 кг муки.

Отвечает Лисюк Сергій.

1) 90 - 10 = 80 (кг) - израсходовали
2) 80 : 20 = 4 (дня)
ОТВЕТ: 4 дня