Вставь пропущенные цифры: 2?65x ?= 19060 ?7?5x6=2?710 ?2?4x4=1?09? Помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Хайлова Катя.
3274*4=13096
3785*6=22710
4765*4=19060