Из города А и Б находящихся на расстоянии 275 км в час друг от друга вышли одновременно в

противоположных противоположном направлении два поезда Один из них есть 6 км в час На каком расстоянии друг от друга будет эти поезда через 6 часов после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Екатерина.
1) 75*6= 450
2) 50*6= 300
3) 450+300= 750
4) 750+275=1025
Ответ: 1025 км