90. Выбери уравнения, которые соответствуют данной схеме, и реши их.



Ответы на вопрос

Отвечает Тарханов Кирилл.

Х+16=25
х=25-16
х=9
Проверка:
9=16=25
25=25
Ответ:25

25-х=16
х=25-16
х=9
Проверка:
25-9=16
16=16
Ответ:9

16+х=25
х=25-16
х=9
Проверка:
16+9=25
25=25
Ответ: 9