Прикаких значениях а верно равенство (а+7)*8=8а+56? 1)только при а =0 2)при любых кроме 0 3)при

любых 4)ни при каких

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
(а+7)*8=8*а+56
(1+7)*8=8*1+56
64=64
при а=1 равенство верно
Отвечает Глущак Олег.
8а+56=8а+56 значит при любых а