СРОЧНО Одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста, и через 0,6 ч они встретились.

Найдите первоначальное расстояние между велосипедистами, если их скорости равны 11 и 14 км\ч

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
1) 11*0.6=6.6(км) проехал один велосепедист, 2) 14*0.6=8.4(км) проехал другой велосипедом, 3) 6.6+8.4=15(км) Ответ:15 километров первоначальное расстояние между велосепедистами