Разложите многочлен на множители:1/16а^2+1/6ab+1/9b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Чиктол Айлаана.

1/16а^2+1/6ab+1/9b^2 =(1/4а+1/3b)^2=(1/4а+1/3b)(1/4а+1/3b)