Скобка открывается Икс плюс 3 скобка закрывается умножить на 5 равно 6825 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусапарова Анель.
(х+3)*5=6825
х+3=6825:5
х+3=1365
х=1365-3
х=1362
____________
(1362+3)*5=6825
         6825=6825