3 класс.Математика.Начерти два отрезка так,чтобы один был длиннее другого на 2 см,а вместе они

составляли бы 14 см

Ответы на вопрос

Отвечает Примов Саша.
14;2=7
7-2=5
НУ ВРОДЕ ТАК
Отвечает Сабитов Даниил.
Черти 1-й отрезок над вторым дина 1-го отрезка=6см
а длина 2-го отрезка =8см