Помогите с примером:1264:2-165000•66-25=


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Рашид.
1264 : 2 - 165000 * 66 - 25 = -10889393
1) 1264 : 2 = 632
2) 165000 * 66 = 10890000
3) 632 - 10890000= - 10889368
4) - 10889368 - 25 = - 10889393