Охотники сначала ехали на вездеходе по равнине со скоростью 20 км в час а затем 3:00 по болоту со

скоростью 18 км в час сколько времени занял весь путь если всего они проехали 134 км

Ответы на вопрос

Отвечает Буняк Даня.
Весь путь занял 7 часов.
1)18*3=54(км)- охотники ехали по болоту
2)134-54=80(км)- охотники ехали по равнине
3)80:20=4(ч)- охотники ехали по равнине
4)4+3=7(ч)- весь путь
Отвечает Зайка Влад.
1) 18×3=54км - проехали по болоту
2) 134-54=80 км - проехали по равнине
3) 80:20=4 ч. - ехали по равнине
4) 4+3=7ч. - занял весь путь