Найти значение выражения 0,2437t если t = 0; t =1;t = 100; t =10000; t =100000


Ответы на вопрос

Отвечает Тучина Юлия.
0,2437*0=0
0,2437*1=0,2437
0,2437*100=24,37
0,2437*10000=2437
0,2437*100000=24370
Отвечает Дзахоева Анна.
T=0 то будет 0
t=1 то будет 0,2437
t=100 то будет 24,37
t=10000 то будет 2437
t=100000 то будет 24370