Решите уравнение пожалуйста срочно надо: x-720:6=480


Ответы на вопрос

Отвечает Адамова Бэлла.
 x-720:6=480
х-120=480
х=480+120
х=600
Отвечает Иванова Ульяна.
X-720:6=480
х-120=480
х=120+480
х=600
600-720:6=480
480=480