Значения выражениия 136701-(16874+78303:129-214и умножитть на 67) с действами


Ответы на вопрос

Отвечает Ишимова Аня.
1)78303/129=607
2)214*67=14338
3)16874+607=17481
4)17481-14338=3143
5)136701-3143=133558
Отвечает Федів Антон.
-1020188
ВОТ ТАКОЙ ОТВЕТ