ПОМОГИТЕ: 11 целых-2/9 7 целых 8/9+3 целых 5/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Карина.
11 -2/9=99/9-2/9=97/9=10 7/9
7 8/9+3 5/9=(7+3=10 и 8/9+5/9=1 4/9)=11 4/9