Помогите решить уравнения 75 883 - (31 200+x) = 999 (5 376 - a) - 3 877 = 904 (r - 7 756) - 12 000

= 4 896 4 284 - (c-378) = 1 287

Ответы на вопрос

Отвечает Русанов Влад.
75883-(31200+x)=999
75883-999=31200+x
74884=31200+x
74884-31200=x
x=43684

(5376-a)-3877=904
5376-a=904+3877
5376-a=4781
5376-4781=a
a=595

(r-7756)-12000=4896
r-7756=4896+12000
r-7756=16896
r=16896+7756
r=24652

4284-(c-378)=1287
4284-1287=c-378
2997=c-378
2997+378=c
c=3375
Отвечает Гришко Артём.
X=43 684
a=595
r=24 652
c=3 375