1) найди среднее арифметическое чисел 0.2;5.4 и 6.1 2)среднее арифметическое трех чисел равно 3.

Одно число равно 2.4 а второе - 3.6 .найди третье число. 3)найди среднею скорость движения пешехода , двигавшегося в течение 1.5ч со скоростью 3км/ч и 2.5 ч со скоростью 4км/ч 4)1 миля=1.609км. выразите скорость 50км/ч в милях в часи ответ округли до десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Максим.
1) (0,2+5,4+6,1):3=11,8:3=3,933333...≈ 4
2) 3*3=9; 9-(2,4+3,6)=9-6=3