Реши уравнение с комментированием и сделай проверку a)Х:380=400 б)Х х 6=720 в)850:Х=50

г)900хХ=1020 е)Х-2871=629

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
А) х:380=400   152000:380=400   б)х*6=720
                                                    х=720:6
х=400*380
х=152000                                      х=120       120*6=720                                     
в)850:х=50
   х=850:50
   х=17             50*17=850