Врач осмотрел 65 спортсменов и 8 человек не допустил к соревнованиям. сколько спортсменов приняли

участие в соревнованиях ? на сколько больше участников чем тех кого не допустили ?

Ответы на вопрос

Отвечает Халимова Миляуша.
65-8=57 спортсменов допущены к соревнованиям                                                   57-8=49 (на 49 спортсменов допущено больше,чем тех кого не допустили)
Отвечает Зюзина Милана.
65-8=57 приняли участие
на 57