Решите уравнение. Пожалуйста.6*(x+3)-2*(x-2)=3*2


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Даник.
6x+6*3-2x-2*(-2)=6
6x+18-2x+4=6
8x=6-18-4
8x= -16
x= -2
Отвечает Кулькова Ксюша.
6*(x+3)-2*(x-2)=3*2
6х+18-2х+4=6
4х=-16
х=-4