На сколько квадратных сантиметров площадь квадрата со стороной 12 см больше площади прямоугольника

со стороной 9 см и 1 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Арсений.
Площадь квадрата = 12*4=48 см. в квадрате.
площадь прямоуг.=9*1=9
разница=48-9=39 см в квадрате(площадь квадрата больше)