Основанием прямоугольного параллелепипеда служит квадрат со стороной 13 см. Найди высоту

параллелепипеда, если его объем его 1352 см в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Кривенок Богдан.
V=a*b*c,тогда
1352=13*13*х,где х-высота
х=1352:169
х=8(см)
Ответ:высота=8см
Отвечает Исабек Алиби.
13умножить на13=169(см2)                                                                                      1352делить на 169=8(см)мы это проходили и у меня 5