Длина сада 60м, а ширина 30м. Яблонями занято 60м2., а на остальной площади растут груши. Какая

площадь занята грушами?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Даша.

Очень легко) Сначала узнай площадь всего сада. 60*30=1800м2,а потом вычти 60м2=1740м2

Отвечает Волк Кристина.

1)60*30=1800 (м2)-площадь сада.

2)1800-60=1740 (м2)-площадь занятая грушами...