Айтен старше сестры на 2года. сейчас в сумме их возрс.,равен 28сколько лет сестрам


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
28/2=14
14-2=12
14+2=16
Ответ: Айтену(е) 16 лет, сестре 12 лет