Вычислить по действиям 34*2-63/9Образец: 19*3=(10+9)*3=10*3+9*3=63+3=67


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Олег.
1. 34=(30+4)*2=68
2.63:9=7
3.68-7=61
Отвечает Дубровская Полина.
(30+4)*2 - 6 -3/9 ну вот так вроде