1-(2x-3)[2] разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.
1 - ( 2х - 3 )^2 = ( 1 - 2х + 3 )( 1 + 2х - 3 ) = ( 4 - 2х )( 2х - 2 )