Составить равенства и неравенства используя числа 13,8,7,15,9,6,5


Ответы на вопрос

Отвечает Баимов Данил.


Равенства: 13+7=9+6+5; 8+5=13; 8+7=15; 9+6=15; 13+15=8+9+6+5; 13+8=15+6;

13+9=15+7; 15+9=7+9+8