Решить уравнение 7 3/8-x=1 9/20


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Дима.
Х=7,375-1,45=5,925 так вроде

Отвечает Анцупова Настя.
Х=7 3/8-1 9/20=7 15/40-1 18/40=6 55/40- 1 18/40=5 37/40