1) помогите решить 900 000+ 100 000 990 000+ 10 000 999 000 + 1 0003) получи миллион, используя

другие единицы счёта.4) проверь свои суммы: 999 000 + 100, 999 990 + 10, 999 999 + 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Niyatbek Dias.
1
900 000+ 100 000=1 000 000  
990 000+ 10 000 
=1 000 000  
999 000 + 1 000
=1 000 000  

3
800 000 + 200 000 =1 000 000  
700 000 + 300 000 =1 000 000  
600 000 + 400 000 =1 000 000  
500 000 + 500 000 =1 000 000  

4
999 900 + 100=1 000 000  
999 990 + 10=1 000 000  
999 999 + 1=1 000 000