Жирафа в 3 рази тежелее за кенгуру а слот тяжелее в 20 раз за жирафу сколька весит каждое животное

если вес их всех вместе = 4480 кг !!!! плиз мне 2 поставят тематичную если я ето не смогу зделать с вашей помощю плизззз

Ответы на вопрос

Отвечает Низовцева Александра.
                      x+3x+3*20x=4480                                                                                                 64x=4480                                                                                                                 x=4480/64                                                                                                              x=70                                                                                                                     3x=3*70=210                                                                                                          60x=60*70=4200     ответ70,210,4200