Решить уравнение log_2(6-x^2)=log_2 5x


Ответы на вопрос

Отвечает Розенберг Настя.
ОДЗ: 6-x^2>1 5x>1
6-x^2=5x
X^2+5x-6=0
X1+x2=-5
X1*x2=-6.
X1=-6-не подходит.(см. Одз)
X2=1
Ответ: 1