Как решить уравнение 120+3p-97=233


Ответы на вопрос

Отвечает Котина Соня.
120+3p-97=233,
23+3р=233,
3р=233-23,
3р=210,
р=210:3,
р=70.
Ответ: 70.
Отвечает Караваева Виолетта.
120+3p-97=233
3р=233-120+97
3р=210
р=210:3
р=70