Длина прямоугольника 8 дм, ширина 3 см. найди периметр и площадь данного прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.
8дм=80см (80 + 3 )*2=166 166=P  80*3=240 см квад 240=S
Отвечает Лузанова Мария.
8 дм =80 см
S=80×3 =240
P = (80+3)×2=166