СРОЧНО!!!1!11!!1ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ КТО ШАРИТ -1,3(7+4х)-11=-4,5 заранее огромное

спасибо,вы спасители!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Высоких Катюша.
1,3*11-11x=4,5
(14,3-11)x=4,5
3,3x=4,5
x=4,5:3,3
x=14,85