Решите уравнение: х2–4х–5 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
D=16+20=36
х1=4+6/2=5
x2=4-6/2=-1
Отвечает Ерохин Гриша.
За . т Виета . х1 = 5 . х2 = -1