Пожалуста решите уравнение 630 : х +290 =380


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Иван.
630 : х + 290 = 380
630 : х = 380 - 290
630 : х = 90
х = 630 : 90
х = 7
Ответ: 7
Отвечает Богомолов Макс.
630:х+290=380
630:х=380-290
630:х=90
х=630:90
х=7