10.Приехало 100 туристов. Из них 10 человек не знали ни немецкого, ни французского языка, 75 знали

немецкий и 83 знали французский. Сколько туристов знали французкий и немецкий языки?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.
1. 100-10=90 - знают хотя бы один из языков
2. 90-83=7 - знают только немецкий
3. 75-7=68 - знают немецкий и французский
Отвечает Федотов Никита.
158 я считаю что это правильный ответ