решите пример 2/7+5/28


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.
2/7 + 5/28= (2*4 + 5*1)/28 = (8 + 5)/28 = 13/28
Отвечает Федотова Мария.
2/7 + 5/28 = 8/28 + 5/28 = 13/28