Слесарь и его ученик изготовили 1200 деталей.Ученик сделал 30%всех деталей.Сколько деталей

сделалученик.

Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.
1.)1200:100*30=360 сделал ученик
Отвечает Смирнов Коля.
Всего-1200д
ученик-?-30%
мастер-?
1)1200:100=12(д)-1%
2)12x30=360(д)-сделал ученик
Ответ: 360 деталей