Длина прямоугольного параллелепипеда равна 5ц1/3м, его ширина составляет 3/4 длины, а высота 9/20

ширины. Вычислите объем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Тюленёв Дима.
16/3  *  16/3*3/4  * 4*9/20
4*4/3 *       4        *  3*3/5
4*4*4*3/5=4*4*4*2*3/10=128*3/10=(360+24)/10=38,4
Отвечает Храпова Лиза.
5 1/3*3/4=16/3*3/4=4м-ширина
4*9/20=9/5=1,8м-высота
V=5 1/3*4*9/5=16/3*4*9/5=192/5=38,4м³