Найдите решение системы уравнения x+y+12=32 x-2x-2y=10


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Максим.
Х+у+12=32
х-2х-2у=10

у=32-12-х
2у=х-10-2х

у=-х+20
2у=-х-10

у=-х+20
у=-1/2х-5

k1 не равно k2