44676:(х-251)=204; (Х-8)*(Х-12)=0 ; 18(5Х+6Х-Х)=484200 ;2Х+7Х-3Х+906=3600 ; Х:504=2871-1983 ;

а+а+3=39 ; 18х+5+х+17+4х=91.Допоможіть!Дякую!

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Даниил.
1)
х-251=44676/204
х-251=219
х=219+251
х=470
 второй попозже
3)
90х+108х-18х=484200
180х=484200
х=484200/180
х=2690

4)
6х=3600-906
6х=2694
х=2694/6
х=449

5)
х:504=888
х=888*504
447552

6)
2а=39-3
2а=36
а=36/2
а=18

7)
18х+х+4х+22=91
23х=91-22
23х=69
х=69/23
х=3