4-1+2=1. 8-5+1=2. 6-3-2=5. 10-4+5=1 Надо поставить скобки так,чтобы равенство стали верными


Ответы на вопрос

Отвечает Белунина Снежана.
4-(1+2)=0 8-(5+1)=2
6-(3-2)=5 10-(4+5)=1
Отвечает Непитаев Денис.
4-(1+2)=1
8-(5+1)=2
6-(3-2)=5
10-(4+5)=1