-21,6:(-0.12)+0,96:(0,8-1,13) решение примера


Ответы на вопрос

Отвечает Огородова Юлия.
-21.6:(-0.12)=180
0.8-1.13=-0.33
0.96:(-0.33)=-32\11
180-32\11=180-2 10\11=177 1\11