Для салата заготовили 2 килограмма помидоров огурцов на 7 килограмм больше Сколько килограмм овощей

заготовили

Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
2+7=9кг огурцов
9+2=11кг всего
Отвечает Стромов Алексей.
1)2+7=9(кг)огурцов.
2)9+2=11(кг)всего.
Ответ:11 кг