В тундровом лагере 264 человека. 4 одинаковых отряда отправились на уборку свёклы,а остальные 176

человек-на уборку моркови.Сколько человек в каждом отряде?

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Елизавета.
264-176=88 (чел) в четырех отрядах
88:4=22 (чел)
Ответ: в каждом из четырех отрядов 22 человека, и в морковном отряде 176 человек по условию
Отвечает Колошук Тима.
264-176=88 человек в четырех отрядах вместе
88 человек делим на 4 отряда 88:4=22 человека в каждом отряде