Из двух районов навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Один проехал до встречи 24 км,

другой в 2 раза больше. Объясни, что показывают выражения: 1)24*2 2)24*2+24 3)24*2-24

Ответы на вопрос

Отвечает Филипчук Кира.
24*2 = 48 км - проехал 2 велосипедист
24*2 + 24 = 48+24 = 72 км - проехали два велосипедиста
24*2 - 24 = 48-24 = 24 км - на 24 км проехал второй больше первого
Отвечает Баракин Женя.
24:2=12лоллллллллллллл